Colección: Productos
-
Miel de Abeja con Marañón + Ajonjoli
Precio habitual $25.500Precio habitualPrecio unitario / por -
Miel de Abeja x 230g
Precio habitual $22.000Precio habitualPrecio unitario / por -
Agotado
Miel de Abeja x 550 g
Precio habitual $39.800Precio habitualPrecio unitario / porAgotado -
Mora de castilla Orgánica x 110g
Precio habitual $7.500Precio habitualPrecio unitario / por -
Muslo de Pollo Campesino x 5 Unidades
Precio habitual $26.500Precio habitualPrecio unitario / por$26.500Precio de oferta $26.500 -
Naranja Tangelo Orgánica x Unidad
Precio habitual $8.500Precio habitualPrecio unitario / por$8.000Precio de oferta $8.500 -
Naranja x Unidad
Precio habitual $1.250Precio habitualPrecio unitario / por -
Nibs de Cacao x 100 g
Precio habitual $16.000Precio habitualPrecio unitario / por -
Papa Cidra x Unidad
Precio habitual $12.000Precio habitualPrecio unitario / por -
Papa Criolla x 500 g
Precio habitual $5.250Precio habitualPrecio unitario / por -
Papa Selecta Limpia
Precio habitual $9.500Precio habitualPrecio unitario / por$6.800Precio de oferta $9.500 -
Papaya x unidad
Precio habitual $14.550Precio habitualPrecio unitario / por$0Precio de oferta $14.550 -
Agotado
Pasta de Quinua Sedani x 250 g
Precio habitual $9.400Precio habitualPrecio unitario / porAgotado -
Pechuga de Pollo Campesino Entera x Kg
Precio habitual $29.500Precio habitualPrecio unitario / por$29.500Precio de oferta $29.500 -
Pepino x 500 g
Precio habitual $4.500Precio habitualPrecio unitario / por